Понедельник, 18.12.2017, 05:06
Приветствую Вас, Гость

наверх

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Полезный форум » Причины болезней » Девочки (Нужна ваша помощь!)
Девочки
lastl7774 Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 02:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Девочки! Кто наблюдалсяв Лечебно-Реабилитационном центре Минздрава РФ?! (клиника на Иваньковском
шоссе) Нужна ваша помощь!
В этой клинике удаляла
полип шейки матки, наблюдалась у врача Жумановой. Впечатления остались самые
лучшие, очень-очень адекватный персонал, и все врачи внимательные и
профессиональные! И вот я забеременела! Хочу наблюдаться дальше тут, но
Екатерина Николаевна не ведет беременность!  А я больше никого и не знаю,
а спросить, кто лучше, к а к то стесняюсь: ну не скажут же они по-честному, кто
более внимательный, правда?

Мои награды
загрузка наград ...

vaduml12 Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 02:41 | Сообщение # 2
Рядовой
А в ЖК на учет статьслабо? Или там не врачи работают?

Мои награды
загрузка наград ...

lastl7774 Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 03:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Да конечно что врачи, ине сомневаюсь, что есть среди них очень хорошие! Но в поликлиниках даже при
огромном  желании врача не всегда есть возможность помочь! Нет
оборудования, да и условия не очень, а я уже имею опыт лечения в этой клинике,
и очень приятные воспоминания, вот и хотелось наблюдаться у них!!! Тем более,
забеременела с такими трудностями!!!

Мои награды
загрузка наград ...

pomano125 Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 03:02 | Сообщение # 4
Рядовой
А вы стояли на учете в ЖК? как вспомню про очереди, до сих пор тошно))))
Мои награды
загрузка наград ...

ella546715 Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 03:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Я стояла тут на учете! У Ярошенко Анастасии Геннадьевны! Милая, добраяи отзывчивая, все объяснит, успокоит мамаш-паникерш)))) Понравилась школа для
беременных - реально полезных вещей учат. Со вторым тоже сюда
отправлюсь))))))))))))))))

Мои награды
загрузка наград ...

Пава Дата: Среда, 09.08.2017, 15:06 | Сообщение # 6
Рядовой
У меня в ЖК врач очень хорошая была. Но вот условия, очереди, нервотрепка пока ждешь - жесть.
Мои награды
загрузка наград ...

Форум » Полезный форум » Причины болезней » Девочки (Нужна ваша помощь!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Еще интересное на Мензурке
Чудесные Меридианы Полезные ...
Чудесные Меридианы Полезные ...:7613
Простуда. Лечение народными ...
Простуда. Лечение народными ...:2612
Язва желудка и двенадцатипер... язва лечение и симптомыУ пациентов с язвой желудка, имеющих, в большинстве случаев, выраженный гастрит, значительно повышен риск развития рака этого органа.
Клиническая симптоматика раннего рака желудка практически отсутствует или не отличается от проявлений язвенной болезни и хронического гастрита.
Симптомы и рецепты лечения язвы желудка

Язва желудка и двенадцатипер...:7136
Как проводить акупунктуру па...
Как проводить акупунктуру па...:22313
Микстура от Зубной и Ушной б... http://www.zveryshki.ru/uploads/posts/2008-06/thumbs/1212673246_dsc00504.jpg
Микстура от Зубной и Ушной б...:2683
Вызваем удачу через 4-8 часо...  Вызвать удачу через 4-8 часов
Считайте, что мы делаем пробу, испытание. Прямо сейчас!
Скажу сразу - опыт этот для неверующих. Им-то, сердечным, труднее всего приходится, когда они что-то необычное встречают.
Вызваем удачу через 4-8 часо...:3737
Рецепты Ванги рецепты ВангиМножество рецептов которыми Ванга лечила своих посетителей.
Эти рецепты были собраны и тщательно записаны людьми которые были у нее на приеме и получили исцеление.
Рецепты просты, а иногда неожиданны, но как рассказывают очевидцы, все они действуют!

Рецепты Ванги:10951
Точки, от болей в сердце от болей в сердцеЭти точки помогут при сердечных болях.
Конечно это не отменяет медикаментозное лечение, точки очень хорошо помогают уменьшить удушье, сердцебиение, аритмию, улучшить кровообращение.
Итак активные точки которые помогут унять боли в сердце до приезда врача...

Точки, от болей в сердце:15631
Как надолго улучшить овал ли... как улучшить овал лица
Как же надолго улучшить овал лица? Как подтянуть обвисшие щеки, а впалые – сделать упругими?

Есть более действенный способ улучшить овал лица, но этот способ требует времени, сил и терпения. Если вы хотите получить гарантированный, проверенный временем результат – выберите упражнения для овала лица...

Как надолго улучшить овал ли...:17919
Сны видят только люди с высо... сны и сновиденияИсследования показали: сны способны видеть и запоминать лишь умные люди
Оказалось, что особо яркие, цветные сны видят люди с высоким коэффициентом интеллекта...
И еще яркие сны видят люди страдающие шизофренией, они видят самые цветные и красивые сны!
Так же яркие и фантазийные сны видят дети и Дауны....

Сны видят только люди с высо...:3299
Мысль лечит и Мысль убивает мысли болезниЗадумывались ли вы, почему во время эпидемии одни мгновенно заболевают, а других вирус не берет?
Почему, несмотря на глотание таблеток, болезни, возвращаются снова и появляются новые?
кармическая медицина считает, что люди болеют из-за собственных страхов, ведь испуганный человек всю жизнь концентрирует свои страхи, превращая маленькую обиду в большую разрушительную злобу
Мысль лечит и Мысль убивает:6237
Сумка, выкройка, лоскутное ш... Granddad's Garden 3Подробное описание как сшить сумочку по японской книге и японским выкройкам.
Лоскутное шитье.
Все в картинках и очень понятно объяснено. Красивая, модная, стильная вещь!
Попробуйте, у кого хватит терпенья!
Сумка, выкройка, лоскутное ш...:20258
Rudra-Mudra Рудра-Мудра - властитель чакры солнечного сплетения.
Эта Мудра применяется против болезней сердца, головокружения, опущения какого-либо внутреннего органа и общих состояний изнеможения.
Энергетические перекосы в этих органах ослабляют поток жизненной энергии, что вызывает вялость, тяжесть головы и т.д..
Такие состояния можно свести на нет с помощью этой Мудры.

Rudra-Mudra:4855
Точка долголетия полное опис... Эта точка рефлекторно улучшает пищеварение, половую деятельность.
Повышает активность надпочечников, которые выделяют кортизон, адреналин и другие гормоны.
Для повышения тонуса у больных и здоровых людей можно не только прижигать или колоть эту точку, но и использовать слабый электрический ток, кружки из перцового пластыря, горчичники. 
Точка долголетия полное опис...:36761

Мобильная версия сайта

морщины грибок аудио медитация гипноз медитация СИМПТОМЫ сердце инфаркт аэробика печень почки зубы ВСД волшебные точки алкоголизм Ванга похмелье насморк долголетие радикулит сделай сам мастер класс БИОЭНЕРГЕТИКА Яд Отравление глаза зрение Аллергия папилломы БРОНХИТ желтуха язва грудь аденома Доброкачественные опухоли ринит ЛОР-органы головная боль гастрит холецистит ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ вирусы Кишечник Аудио гипноз невралгия геморрой АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ массаж глисты вредные привычки курение суставы Ангина дети Желчный пузырь гипертония диабет ухо лопух МУХОМОР Гайморит зоб травы алкоголь Кашель настойка раны мазь лечебная чистотел ожоги бородавки АБСЦЕСС волчанка Дерматит Мёд киста ларингит Атеросклероз головные боли бессонница варикоз бальзам витилиго Кровотечение ногти волосы ЖКТ грибы мигрень ЗОЛОТОЙ УС Диатез йога инсульт молочница ОРЗ ОРВИ Коклюш ЛЕЧЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ кожные заболевания лишай онкология глина анемия опухоли мастопатия миома урина мозоль климакс Слабость остеохондроз сосуды мочегонное полиартрит жаропонижающее псориаз рак артрит РЕВМАТИЗМ угри тахикардия туберкулез фурункулы цистит грипп экзема астма простуда Желудок фарингит лихорадка аденоиды температура аппендицит гангрена Венера глаукома катаракта бельмо гайморит лечение Панацея Живая вода гипотония чага Бесплодие простатит эрекция импотенция отит беременность Роды Воспаление гинекология мастит молитва ГЕРПЕС диагностика болезней изжога маски диета маска депиляция стоматология активные точки акупунктура мудра Энергия здоровья Усталость запор тест грибковые заболевания для роста волос артроз иммунитет рожа диарея дисбактериоз Вегето-сосудистая дистония язва желудка маска от морщин от усталости аритмия очищение организма тюбаж самодиагностика болезней группа резус крови диагностика по анализ крови анализ крови расшифровка Загар загар в солярии улучшить овал лица дерево любви ДРАЦЕНА заговоры анемия лечение гречка для похудения гречневая диета гречневая диета лечебная от морщин

Яндекс.Метрика
Internet Map

Яндекс.Метрика

С праздником весны! С 8 марта! С Наурызом! с праздником Весны