Пятница, 20.01.2017, 02:54
Приветствую Вас, Гость

наверх

Главная » 2012 » Февраль » 11 » » Дети, рожденные в августе, учатся хуже остальных?
14:31
Дети, рожденные в августе, учатся хуже остальных?
Стихи [19]Иллюзии [2]Омар Хайям [3]
Ахматова [1]Цветаева [1]Бродский [3]
ВИДЕО [0]Неизвестные поэты [1]Живопись [1]
Разное [5]

Дети, рожденные в августе, учатся хуже остальныхДети, рожденные в августе, учатся хуже остальных?

Как обнаружили исследователи - дети, рожденные в августе, хуже сдают экзамены, чем их одноклассники.

Британские эксперты проанализировали данные об оценках, получаемых школьниками на экзаменах, и сопоставили информацию с анкетными данными подростков.

Оказалось, что родившиеся в августе мальчики на 12 процентов реже, чем родившиеся, например, в сентябре, получают высокие балы, а девочки – на 9 процентов.

Кроме того, августовские дети на 20 процентов чаще бросают школу, а их шансы поступить в элитный университет на 20 процентов ниже, чем у всех остальных.

Кроме того, было установлено, что именно эти дети чаще других становятся объектами издевательств в начальной школе и имеют более низкую уверенность в своих умственных способностях.

В результате они также более склонны курить, пить и пробовать наркотики. Они в целом хуже контролируют свою жизнь.

В чем же причина такого невезения?

Британский Институт фискальных исследований, сотрудники которого проводили это исследование, теперь пытаются выяснить причины этого явления: кто виноват – звезды, родители, или тот факт, что эти дети идут в первый класс сразу после того, как достигли необходимого возраста и часто оказываются самыми младшими в классе?

© Текст: Ирина Павлова © Фото: depositphotos.com


Астрологи не опровергают, а скорее подтверждают выводы ученых

Это не бред!

в этих детях по гороскопу заложены высокие идеалы скажем так поистине царские но они еще об этом не знают да и не умеют еще пользоваться этим своим природным даром.

а когда вырастают-это уже зависит от воспитания в семье от генов от среды обитания и многого-многого другого и тем более что есть поды и антиподы т.е подвиды каждого знака у которых все хорошее переходит в плохое.

и вообще совершенно глупых не бывает у каждого есть свой талант в чем-то другом желательно хорошем но ведь не все должны и могут быть хорошими так было бы просто неинтересно.

вот.так что мамочки имеющих августовских малышей не расстраивайтесь а воспитывайте своих беби и постарайтесь до семи лет привить ребенку побольше хороших качеств а дальше жизнь сама подкорректирует все остальное.

но если он сейчас в семье увидит больше хорошего то в жизни такой человечек будет человеком настоящим не смотря ни на что

И тем более в исследованиях ученых, не написано - что августовские дети дебилы.

Но процент сложностей восприятия мира и обучения у них выше чем у других знаков, и совсем не потому что они глупее остальных, это скорее их способ восприятия мира, их приоритеты.

В основном будущее всех знаков, а не только Львов (всех августовских) зависит от того как они проживут первые годы своей жизни, кого то сложности могут закалить, а августовских наоборот подтолкнут к разочарованию и чувству о несправедливости мира... 



С праздником весны ***

Еще интересное на Мензурке



загрузка...
Категория: Разное | Просмотров: 1353 | Добавил: Fantom | Теги: Гороскоп, львы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мобильная версия сайта

морщины грибок аудио медитация гипноз медитация СИМПТОМЫ сердце инфаркт аэробика печень почки зубы ВСД волшебные точки алкоголизм Ванга похмелье насморк долголетие радикулит сделай сам мастер класс БИОЭНЕРГЕТИКА Яд Отравление глаза зрение Аллергия папилломы БРОНХИТ желтуха язва грудь аденома Доброкачественные опухоли ринит ЛОР-органы головная боль гастрит холецистит ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ вирусы Кишечник Аудио гипноз невралгия геморрой АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ массаж глисты вредные привычки курение суставы Ангина дети Желчный пузырь гипертония диабет ухо лопух МУХОМОР Гайморит зоб травы алкоголь Кашель настойка раны мазь лечебная чистотел ожоги бородавки АБСЦЕСС волчанка Дерматит Мёд киста ларингит Атеросклероз головные боли бессонница варикоз бальзам витилиго Кровотечение ногти волосы ЖКТ грибы мигрень ЗОЛОТОЙ УС Диатез йога инсульт молочница ОРЗ ОРВИ Коклюш ЛЕЧЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ кожные заболевания лишай онкология глина анемия опухоли мастопатия миома урина мозоль климакс Слабость остеохондроз сосуды мочегонное полиартрит жаропонижающее псориаз рак артрит РЕВМАТИЗМ угри тахикардия туберкулез фурункулы цистит грипп экзема астма простуда Желудок фарингит лихорадка аденоиды температура аппендицит гангрена Венера глаукома катаракта бельмо гайморит лечение Панацея Живая вода гипотония чага Бесплодие простатит эрекция импотенция отит беременность Роды Воспаление гинекология мастит молитва ГЕРПЕС диагностика болезней изжога маски диета маска депиляция стоматология активные точки акупунктура мудра Энергия здоровья Усталость запор тест грибковые заболевания для роста волос артроз иммунитет рожа диарея дисбактериоз Вегето-сосудистая дистония язва желудка маска от морщин от усталости аритмия очищение организма тюбаж самодиагностика болезней группа резус крови диагностика по анализ крови анализ крови расшифровка Загар загар в солярии улучшить овал лица дерево любви ДРАЦЕНА заговоры анемия лечение гречка для похудения гречневая диета гречневая диета лечебная от морщин



Яндекс.Метрика
Internet Map

Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

С праздником весны! С 8 марта! С Наурызом! с праздником Весны